פריט 451:
ARCATA LACCATA, CINESERIE ITALIANE ANNI '30
נמכר ב: €3,800
ARCATA IN LEGNO LACCATO, CINESERIE ITALIANE ANNI '30
con fondo a lacca verde, policromia e oro. Cappello a drappeggio a petali di loto, parte superiore con figure teatrali allegoriche in rilievo, accompagnate da grifoni. Parte inferiore con balaustra