ASTA DI ARREDAMENTO ANTICO
ARREDI E DIPINTI ANTICHI DA FAMIGLIE ROMANE
UNA COLLEZIONE ROMANA DI DIPINTI DEL XIX SECOLO
ARGENTERIA, GIOIELLERIA E OROLOGI DA POLSO
ASTE
Martedì 28 giugno, ore 15.30 – Dipinti e arredi antichi
Mercoledì 29 giugno, ore 15.30 – Dipinti e Arredi del XIX secolo
Giovedì 30 giugno, ore 15.30 – Argenteria, gioielleria e orologi da polso
פריט 42:
ALTORILIEVO DEPOSIZIONE DI SCULTORE DEL XVI SECOLO
נמכר ב: €540
SCULTORE ITALIA SETTENTRIONALE, FINE XVI SECOLO
DEPOSIZIONE
Altorilievo in legno patinato, cm. 45 x 108
Supporto in legno laccato a finto marmo