פריט 1139:
Coppia di apliques in stile Luigi XVI in legno intagliato e dorato |
נמכר ב: €350
€200 - €250
עמלת בית המכירות: 24%
Coppia di apliques in stile Luigi XVI in legno intagliato e dorato