פריט 0302:
DIPINTO
נמכר ב: €3,500
1,000
€1,000 - €1,100
עמלת בית המכירות: 24%
Scuola genovese sec.XVII 'Ritratto di profeta' olio cornice in legno intagliato e dorato sec.XIX
cm. 50x63