פריט 0307:
OGGETTISTICA
נמכר ב: €1,800
1,500
€1,500 - €1,700
עמלת בית המכירות: 24%
Importante orologio in stile Luigi XIV intarsiato in tartaruga e ottone montanti a colonna con capitelli e base in bronzo dorato il corpo sostenuto da quattro sfingi in bronzo dorato Francia sec.XIX
cm. 46x23 h. 68