פריט 0329:
DIPINTO
3,000
€3,000 - €3,400
עמלת בית המכירות: 24%
Scuola veneta sec.XVIII 'Madonna con Bambino tra Santi' olio sec.XVIII bella cornice coeva in legno intagliato e dorato
cm. 104x133