פריט 0331:
OGGETTISTICA
נמכר ב: €2,600
1,500
€1,500 - €1,700
עמלת בית המכירות: 24%
Sant'Antonio da Padova scultura in legno intagliato laccato in policromia e dorato raffigurante il Santo seduto davanti ad un altare con il Bambino in braccio Veneto fine sec.XVII
cm. 38x35 h. 59