פריט 0735:
OGGETTISTICA
נמכר ב: €300
€100 - €150
עמלת בית המכירות: 24%
Vaso con coperchio in porcellana di Cina decorazione policroma a fiori su fondo bianco sec.XIX
h.cm.25