פריט 0811:
OGGETTISTICA
€800 - €900
עמלת בית המכירות: 24%
Tavolo basso di forma rettangolare in massello di olmo ricoperto da laccatura bruno rossiccia originale Dinastia Quing Cina fine sec.XVIII
cm. 119x109 h. 44