Casa d'aste Boetto
10.6.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, איטליה
Thursday june 10 2021, 2pm CEST

פריט 0811:

OGGETTISTICA

€800 - €900
עמלת בית המכירות: 24% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 10.6.21 בבית המכירות Casa d'aste Boetto

Tavolo basso di forma rettangolare in massello di olmo ricoperto da laccatura bruno rossiccia originale Dinastia Quing Cina fine sec.XVIII
cm. 119x109 h. 44

נגישות
menu