פריט 0846:
OGGETTISTICA
€300 - €350
עמלת בית המכירות: 24%
Cachepot in rame finemente sbalzato sec.XVIII (diam.cm.31) e piccolo cachepot in rame sec.XIX (diam.cm.25)