פריט 1473:
DIPINTO
נמכר ב: €250
€250 - €300
עמלת בית המכירות: 24%
Scuola piemontese sec.XVIII 'Nobildonna con spilla' olio cornice coeva in legno intagliato e laccato in policromia a fiori
cm. 84x108