Casa d'aste Boetto
28.9.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, איטליה
Martedì 28 Settembre 2021 ore 10:30

פריט 0695:

MOBILE

נמכר ב: €670
€600 - €700
עמלת בית המכירות: 24% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 28.9.21 בבית המכירות Casa d'aste Boetto

Piccola console Luigi XV in legno finemente intagliato laccato e dorato piano in marmo Italia Centrale sec.XVIII
cm. 75x42 h. 78

נגישות
menu