DESIGN E ARTI DECORATIVE DEL '900
Mercoledì 27 Ottobre 2021 ore 10:30 (UTC +01:00)21
פריט 3174:
RENATO TOSO
נמכר ב: €200
€200
עמלת בית המכירות: 24%
RENATO TOSO
Una lampada da parete "Din R 3" per LEUCOS, anni "70.
Acciaio cromato, vetro soffiato, supporto di legno laccato.
Altezza cm 12, larghezza 50, profondità 16.
Letteratura: catalogo Leucos illuminazione anni "70 non datato, p. 46