DESIGN E ARTI DECORATIVE DEL '900
Mercoledì 27 Ottobre 2021 ore 10:30 (UTC +01:00)21
פריט 3208:
GIOVANNI AUSENDA
€200
עמלת בית המכירות: 24%
GIOVANNI AUSENDA
Uno specchio da parete con impianto di illuminazione, anni "70.
legno laccato, acciaio verniciato
Cristallo argentato, legno laccato, acciaio verniciato.
Firmato.
Cm 90 x 65 x 8 (profondità)