מכירה פומבית 2109S
Casa d'aste Boetto
28.10.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, איטליה
Giovedì 28 Ottobre 2021 ore 14:30

פריט 2024:

UNA SPECCHIERA DA INGRESSO, anni "50.

1,400
€1,200
עמלת בית המכירות: 24% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 28.10.21 בבית המכירות Casa d'aste Boetto

Cristallo colorato argentato, cristallo argentato,
legno impiallacciato in noce, cristallo molato, ottone,
legno intagliato e dorato, appendiabiti in vetro di Murano. .
Il tutto montato su telaio di legno.
Cm 170 x 125 x 26 (profondità)

A HALL MIRROR, 1950"s.
Mirrored colored crystal, mirored crystal,
Walnut veneered wood, beveled crystal, brass,
Murano glass hangers, all mounted on a wooden frame.
66.9in. high, 49.2in. wide, 10.2in. deep.

נגישות
menu