פריט 0002:
DIPINTO
נמכר ב: €1,300
€500 - €550
עמלת בית המכירות: 24%
Scuola italiana sec.XVII 'Noli me tangere' stemma nobiliare della famiglia Vannini Parenti ai lati figure sormontate da un cappello vescovile olio su tavola di forma ovale
cm. 110x143