פריט 0005:
OGGETTISTICA
נמכר ב: €3,000
€500 - €550
עמלת בית המכירות: 24%
Coppia di lampioni da processione in legno intagliato e dorato poggianti su bastoni coevi Genova sec.XVIII
h.tot.cm.270 lampioni h.cm.80