פריט 0013:
MOBILE
7,000
€7,000 - €7,800
עמלת בית המכירות: 24%
Cassettone con piano ribaltabile e alzata a tre cassetti grandi e due piccoli accostati doppia mossa sul fronte con fianchi a convessità crescente lastronato e filettato in palissandro alzata centinata a due sportelli con specchi in alto fregio in bronzo dorato all'interno cassettino con sportello centrale e vani a giorno Genova I metà sec.XVIII (la parte superiore non è coeva a quella inferiore)
cm. 127 x 57 x h. 249