פריט 0018:
OGGETTISTICA
נמכר ב: €6,000
2,500
€2,500 - €2,800
עמלת בית המכירות: 24%
Coppia di specchiere Luigi XV in legno finemente intagliato e dorato vetri incisi Venezia sec.XVIII
cm. 70x110