פריט 0023:
DIPINTO
נמכר ב: €2,500
2,500
€2,500 - €2,800
עמלת בית המכירות: 24%
Scuola napoletana sec.XVII 'Madonna con Il Bambino che tiene in mano una rondine' olio di forma ovale cornice di origine in legno finemente intagliata e dorata sormontata da cimasa
cm. 76x94