פריט 0039:
MOBILE
נמכר ב: €1,600
1,500
€1,500 - €1,700
עמלת בית המכירות: 24%
Specchiera in legno finemente intagliato e dorato Venezia sec.XVIII (difetti)
cm. 90x h. 122