פריט 0043:
OGGETTISTICA
נמכר ב: €850
€300 - €350
עמלת בית המכירות: 24%
Albarello in ceramica policroma medaglione con figura di Santo Palermo sec.XVII (sul fondo bollino di Ildebrando Bossi)
h.cm.26 5