פריט 0158:
OGGETTISTICA
1,200
€1,200 - €1,400
עמלת בית המכירות: 24%
Cristo crocefisso scultura in avorio poggiante su cornice in legno intagliato ed argentato a mecca Francia sec.XVIII
Cristo cm.29x21