פריט 0183:
MOBILE
נמכר ב: €4,200
2,500
€2,500 - €2,800
עמלת בית המכירות: 24%
Sette poltrone Luigi XV in noce con schienale a lira traforato cimasa e fascia scolpita Venezia I metà sec.XVIII (restauri)