פריט 0188:
OGGETTISTICA
€500 - €550
עמלת בית המכירות: 24%
Grande placca in terracotta invetriata ad alto rilievo raffugurante Madonna col Bambino Italia Centrale sec.XVII
cm. 35 x 45 rotture e piccole mancanze