פריט 0234:
OGGETTISTICA
נמכר ב: €1,400
1,000
€1,000 - €1,100
עמלת בית המכירות: 24%
Placca devozionale in stucco policromo di forma centinata raffigurante la Madonna in trono con il Bambino circondata da teste di Angeli e sormontata dallo Spirito Santo Bologna sec.XIX
cm. 27x38