פריט 0237:
OGGETTISTICA
נמכר ב: €1,100
€400 - €450
עמלת בית המכירות: 24%
Putto portaluce in legno intagliato e dorato a mecca Italia Meridionale sec.XVIII
putto h.cm.107 h. tot.cm.167