פריט 0365:
OGGETTISTICA
נמכר ב: €1,100
€800 - €900
עמלת בית המכירות: 24%
Vaso in porcellana a fondo giallo decorato a fiori in policromia marcato Quian Long Cina sec.XX
h.cm.31