פריט 0371:
OGGETTISTICA
נמכר ב: €500
€500 - €550
עמלת בית המכירות: 24%
Coppa in porcellana di forma ottagonale decorata a riserve su fondo rosso con scene di vita orientale in policromia Cina sec.XVIII
cm. 19 5x10