Casa d'aste Boetto
1.3.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, איטליה
Martedì 1 Marzo 2022 ore 15:00

פריט 0040:

OGGETTISTICA

נמכר ב: €700
€250 - €300
עמלת בית המכירות: 24% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 1.3.22 בבית המכירות Casa d'aste Boetto

27 Piccolo calamaio in porcellana policroma di Sevres ricca decorazione in bronzo dorato prese con caproni custodia in pelle originale Francia sec.XIX (rotture nel coperchio)

נגישות
menu