פריט 0303:
OGGETTISTICA
נמכר ב: €2,100
€400 - €450
עמלת בית המכירות: 24%
Coppia di apliques in stile Carlo X a due luci in bronzo dorato e specchio Francia fine sec.XIX
cm. 38x46