פריט 0391:
LAMPADARIO
4,000
€4,000 - €4,500
עמלת בית המכירות: 24%
Lampadario ad otto luci in bronzo dorato con ricca decorazione in cristallo di rocca Francia sec.XIX
diam.cm.68xh.90