פריט 0465:
LAMPADARIO
נמכר ב: €2,500
1,200
€1,200 - €1,400
עמלת בית המכירות: 24%
Quattro lanterne da muro in lamierino laccato verde decorate con foglie e bacche Torino inizi sec.XX
cm. 70x50