פריט 0509:
MOBILE
2,000
€2,000 - €2,300
עמלת בית המכירות: 24%
Comò Direttorio in mogano ricca decorazione in bronzo dorato piano in marmo Francia inizi sec.XIX
cm.127x60xh.92