מכירה פומבית 2998
Casa d'aste Boetto
21.6.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, איטליה

פריט 0011:

MOBILE

נמכר ב: €3,600
€400 - €450
עמלת בית המכירות: 24% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 21.6.22 בבית המכירות Casa d'aste Boetto

Trono Luigi XIV in legno intagliato e dorato braccioli terminanti con testine di angeli copertura di epoca con ricamo in cattivo stato sec.XVIII
h.cm.150 mancante di parte di una gamba posteriore

נגישות
menu