פריט 0012:
TABUSSO FRANCESCO
2,000
€2,000 - €3,000
עמלת בית המכירות: 24%
FRANCESCO TABUSSO (1930-2012)
Natura morta con pettirosso
olio su tela cm 50x70
firmato in basso al centro
Natura morta con pettirosso
oil on canvas 19 68x27 55 in
signed lower center