פריט 0026:
PAULUCCI ENRICO
נמכר ב: €1,000
1,000
€1,000 - €1,500
עמלת בית המכירות: 24%
ENRICO PAULUCCI (1901-1999)
Paesaggio - Zoagli 1981
olio su tela cm 35x45
firmato in basso a destra
sul retro: etichetta della Galleria d'Arte Rotaross Novara
Paesaggio - Zoagli 1981
oil on canvas 13 77x17 71 in
signed lower right
on the reverse: label of Galleria d'Arte Rotaross Novara