פריט 0039:
SCHIFANO MARIO
נמכר ב: €2,100
2,000
€2,000 - €3,000
עמלת בית המכירות: 24%
MARIO SCHIFANO (1934-1998)
Senza titolo 1997
smalto e acrilico su tela cm 30x20
firmato sul retro
Archivio Generale dell'Opera di Mario Schifano a cura di Monica Schifano N.05092220528
provenienza: Collezione privata Milano; Monte Titano Arte; Studio dell'artista
Untitled 1997
enamel and acrylic on canvas 11 81x7 87 in
signed on the reverse
Archivio Generale dell'Opera di Mario Schifano curated by Monica Schifano n.05092220528
provenance: Private collection Milan;
Monte Titano Arte; Artist's studio