פריט 0042:
SCHIFANO MARIO
נמכר ב: €2,000
2,000
€2,000 - €3,000
עמלת בית המכירות: 24%
MARIO SCHIFANO (1934-1998)
Senza titolo 1997
smalto acrilico e collage su tela cm 20x30
firmato sul retro
Archivio Generale dell'Opera di Mario Schifano a cura di Monica Schifano N.05091220528
provenienza: Collezione privata Milano;
Monte Titano Arte;
Studio dell'artista
Untitled 1997
enamel acrylic and collage on canvas 7 87x11 81 in
signed on the reverse
Archivio Generale dell'Opera di Mario Schifano curated by Monica Schifano n.05091220528
provenance: Private collection Milan;
Monte Titano Arte;
Artist's studio