מכירה פומבית 297
Casa d'aste Boetto
25.10.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, איטליה

פריט 0102:

SALVO

SALVO (1947-2015)
Tre minuti 2006

נמכר ב: €3,000
3,000
€3,000 - €5,000
עמלת בית המכירות: 24% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 25.10.22 בבית המכירות Casa d'aste Boetto

SALVO (1947-2015)
Tre minuti 2006
olio su carta di giornale cm 28x37
firmato e titolato in basso a destra
autentica su foto dell'Archivio Salvo N.S2006-89

Tre minuti 2006
oil on newspaper 11 02x14 56 in
signed and titled lower right
photo certificate by Archivio Salvo n.S2006-89

נגישות
menu