פריט 0126:
SIROTTI RAIMONDO
נמכר ב: €1,050
1,000
€1,000 - €2,000
עמלת בית המכירות: 24%
RAIMONDO SIROTTI (1934-2017)
Lungomagra a Sarzana
olio su tavola cm 64x83
sul retro: etichetta del Premio Nazionale Città di Imperia 1965
provenienza: Collezione privata Genova
Lungomagra a Sarzana
oil on board 25 19x32 67 in
on the reverse: label of Premio Nazionale Città di Imperia 1965
provenance: Private collection Genoa