מכירה פומבית 297
Casa d'aste Boetto
25.10.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, איטליה

פריט 0126:

SIROTTI RAIMONDO

RAIMONDO SIROTTI (1934-2017)
Lungomagra a ...

נמכר ב: €1,050
1,000
€1,000 - €2,000
עמלת בית המכירות: 24% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 25.10.22 בבית המכירות Casa d'aste Boetto

RAIMONDO SIROTTI (1934-2017)
Lungomagra a Sarzana
olio su tavola cm 64x83
sul retro: etichetta del Premio Nazionale Città di Imperia 1965
provenienza: Collezione privata Genova

Lungomagra a Sarzana
oil on board 25 19x32 67 in
on the reverse: label of Premio Nazionale Città di Imperia 1965
provenance: Private collection Genoa

נגישות
menu