פריט 0150:
NAGATANI KYOJI
נמכר ב: €4,800
5,000
€5,000 - €7,000
עמלת בית המכירות: 24%
KYOJI NAGATANI (1950-)
Affinità elettive 1994
bronzo cm 115x90x50
firmato e datato sulla parte inferiore
Affinità elettive 1994
bronze 45 27x35 43x19 68 in
signed and dated on the lower side
bibliografia: Kyoji Nagatani Assessorato alla cultura Comune di Cervia