פריט 0226:
BRANZI PIERGIORGIO
1,200
€1,200 - €1,600
עמלת בית המכירות: 24%
PIERGIORGIO BRANZI (1928-2022)
Senza titolo 1989
stampa ai sali d'argento cm 28 7x27 5
firmato e datato sul retro
provenienza: donata all'attuale proprietario direttamente dall'artista
Untitled 1989
silver print 11 29x10 82 in
signed and dated on the reverse
provenance: a gift from the artist to the present owner