פריט 0228:
BRANZI PIERGIORGIO
נמכר ב: €1,100
1,200
€1,200 - €1,600
עמלת בית המכירות: 24%
PIERGIORGIO BRANZI (1928-2022)
Casa di Pier Paolo Pasolini a Casarsa
stampa ai sali d'argento cm 20 2x30
firmato e titolato sul retro
provenienza: donata all'attuale proprietario direttamente dall'artista
silver print 7 95x11 81 in
signed and titled on the reverse
provenance: a gift from the artist to the present owner