פריט 0007:
MOBILE
נמכר ב: €1,700
1,000
€1,000 - €1,100
עמלת בית המכירות: 24%
Tavolino da centro di forma ovale lastronato ed intarsiato sul piano a motivi floreali gambe raccordate da pianetto cassetto con all'interno servizio da scrittoio decorazioni in bronzo dorato Francia II metà sec.XVIII
cm. 50x35 h. 71