מכירה פומבית 303
Casa d'aste Boetto
5.12.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, איטליה
Lunedì 5 Dicembre 2022 ore 15:00

פריט 0007:

MOBILE

נמכר ב: €1,700
1,000
€1,000 - €1,100
עמלת בית המכירות: 24% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 5.12.22 בבית המכירות Casa d'aste Boetto

Tavolino da centro di forma ovale lastronato ed intarsiato sul piano a motivi floreali gambe raccordate da pianetto cassetto con all'interno servizio da scrittoio decorazioni in bronzo dorato Francia II metà sec.XVIII
cm. 50x35 h. 71

נגישות
menu