פריט 0026:
MOBILE
נמכר ב: €1,200
1,000
€1,000 - €1,100
עמלת בית המכירות: 24%
Scrittoio a fagiolo lastronato in legni pregiati con leggio ed all'interno stoffa paraluce Francia sec.XVIII
cm. 75x43 h. 70