פריט 0047:
DIPINTO
נמכר ב: €5,000
5,000
€5,000 - €5,600
עמלת בית המכירות: 24%
'Vedute di Parigi' coppia di gouaches sec.XIX cornici coeve in legno intagliato e dorato
cm. 81x50