פריט 0512:
Comodino Luigi XVI a tre cassetti lastronato in
700
€600
עמלת בית המכירות: 24%
Comodino Luigi XVI a tre cassetti lastronato in palissandro, piano in marmo, Napoli sec.XVIII
cm. 63x36 h. 90