פריט 0517:
Scuola italiana sec.XVIII "Santi" tre olii di
נמכר ב: €400
€200
עמלת בית המכירות: 24%
Scuola italiana sec.XVIII "Santi" tre olii di forma ovale su tavola, cornici coeve in legno laccato
diam.tot.cm.20