פריט 0519:
Coppia di comodini Direttorio lastronati ed
נמכר ב: €600
700
€600
עמלת בית המכירות: 24%
Coppia di comodini Direttorio lastronati ed intarsiati, uno sportello ed un cassetto, inizi sec.XIX
cm. 35,5x30 h. 76